8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Дистанционное управление системами смазки LRM2 SKF

Компания SKF разработала новый монитор LRM2 для дистанционного управления автоматическими системами смазки. LRM2 предназначен для удаленного контроля смазочных систем, которые невозможно проверять ежедневно.

SKF LRM2 применяется в однолинейных, двухлинейных и прогрессивных системах смазки и коммуницирует с насосом или группой насосов в системе того же типа.

Простота и доступность донной системы позволяют использовать SIM-карту, аналогичную в применении в сотовых телефонах, для отправки и получения текстовых сообщений через мобильные устройства. SKF LRM2 включает цифровых входа и выхода, для отправки сообщения о низком уровне смазки и ошибках. Для работы не требуется специального программного обеспечения, доступ осуществляется с помощью обычного и интернет браузера.

Источник: skf.com

Каталог на оборудование

Инструкция к монитору


Опубликовано: 7 Сентябрь 2018 | Другие новости