8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Поступление на склад ступиц для соединения болтами

На наш склад в Москве поступила партия ступиц SKF для соединения болтами PHH BF.

Ступицы для соединения болтами используются в тех случаях, где нет необходимости использовать сварное соединение. Как правило, используют для соединения с рабочим колесом вентилятора. Но возможно использовать и с другими элементами привода. Изготавливаются из чугуна и для дополнительной защиты фосфатируются. Простота монтажа на вал обеспечивает использование конических втулок Taper Bush (Тапер Буш).

Cтупицы SKF под соединения болтами изготавливаются по установленным рыночным стандартам и являются полностью взаимозаменяемыми с изделиями других производителей. Отверстия и шпоночные пазы с метрическими размерами обработаны в соответствии с BS 4235: Часть 1 и DIN 6885. Отверстия и шпоночные пазы с дюймовыми размерами (в британских единицах) механически обработаны в соответствии с BS 46: Часть 1. 


Опубликовано: 26 Апрель 2021 | Другие новости