Двухрядные сферические роликовые подшипники 22216EW33MH ZKL
ZKL 22216EW33MH
Обозначение:   22216EW33MH
Диаметр отверстия, d 80 мм
Внешний диаметр, D 140 мм
Ширина, B 33 мм