8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Поступление на склад приварных ступиц PHH WH12

На наш склад в Москве поступила большая партия приварных ступиц SKF PHH WH12 по цене 754.96 рублей с НДС.

Приварные ступицы используются для установки на них посредством сварного соединения различных элементов промышленных трансмиссий. Таких как шкивы, звездочки, колеса вентиляторов. Изготавливаются из стали. Конструкция приварных ступиц обеспечивает простой способ их приваривания к деталям. На вал крепятся с помощью конических втулок Taper Bush (Тапер Буш).

Приварные ступицы SKF изготавливаются по установленным рыночным стандартам и являются полностью взаимозаменяемыми с изделиями других производителей. Отверстия и шпоночные пазы с метрическими размерами обработаны в соответствии с BS 4235: Часть 1 и DIN 6885. Отверстия и шпоночные пазы с дюймовыми размерами (в британских единицах) механически обработаны в соответствии с BS 46: Часть 1. Фосфатирование и оксидирование используются для улучшения коррозионной стойкости.


Опубликовано: 25 Январь 2021 | Другие новости