8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Jaguar Land Rover выбирает подшипники NTN-SNR

Jaguar Land Rover выбрал керамические подшипники NTN-SNR для нового спортивного седана XE SV Project 8. Модель предназначена для езды как на дороге, так и на трассе. Это самый мощный в истории дорожный Jaguar (600 л. с.). Для соответствия высоким параметрам автомобиля компания NTN-SNR предложила максимально легкие и надежные керамические подшипники. Эта технология уже была ранее протестирована на гонке «24 часа Ле-Мана» во Франции. 

Первым преимуществом данной технологии является экономия в весе до 210 г на подшипник, что является одним из важнейших критериев для спортивного автомобиля. Керамические шариковые подшипники обеспечивают лучшую жесткость узла и уменьшение деформаций, особенно при значительных нагрузках, неизбежных для вождения в спортивном режиме со скоростью до 320 км/ч. Кроме того, у них меньше потери на трение и, соответственно, нагрев. 

NTN-SNR смогла предоставить подшипники с ресурсом до 450 000 км в соответствии с очень строгими спецификациями, предъявляемыми Jaguar.

Компания ООО «ПромподшипникИнтер» проконсультирует и поможет подобрать комплектующие не только для промышленных трансмиссий, но и окажет максимальное воздействие в помощи приобретения автомобильных комплектующих.

Согласно материалам сайта: rospod.ru


Опубликовано: 21 Сентябрь 2018 | Другие новости