8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Однорядные радиально-упорные высокоскоростные подшипники

Однорядные радиально-упорные шарикоподшипники, как правило, применяются в таких оборудованиях, как винтовые, спиральные или центробежные компрессоры и насосы.

Поскольку в отношении компрессоров и насосов наблюдается тенденция к увеличению мощности за счет повышения числа оборотов, то компания SKF разработала и изготовила новый ассортимент однорядных радиально-упорных шарикоподшипников. При разработке анализировались три важных аспекта — рост предельной частоты вращения на 40 %, уменьшение уровня шума и повышение жёсткости подшипника в неблагоприятной среде эксплуатации.

Новые однорядные радиально-упорные шарикоподшипники SKF Explorer работают на более высоких скоростях, оснащены усовершенствованной дорожкой качения и обеспечивают более надёжную работу.

Позиции нового ассортимента поставляются со склада или в кратчайшие сроки.

О подробных технических характеристиках, наглядном примере использования деталей, а также о конструктивных особенностях новых однорядных радиально-упорных шарикоподшипников Вы можете прочитать в статье Гельмута Ландерла по следующей ссылке>>


Опубликовано: 31 Май 2018 | Другие новости