8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Lincoln EDL1

Lincoln EDL1 - это инновационная дозировочная и дожимная помпа с непревзойденной простотой, предназначенная для роста входного давления от 2 бар (29 фунтов на квадратный дюйм) до 280 бар (4060 фунтов на квадратный дюйм). Используя прогрессивные измерительные приборы, EDL1 был разработан для использования в секционной системе, а также в больших машинах с различными требованиями к смазке на разных расстояниях. Смазка снабжается благодаря нагнетательным насосам или герметичным картриджам, поэтому данное устройство обеспечивает гибкость, подачу смазочного материала и самодостаточную функцию даже в самых отдаленных местах.

Особенности:

  • Простота в использовании
  • Класс защиты IP 65
  • Минимальные расходы
  • Опционный переключатель давления
  • Встроенное управление смазки с подачей и контролем времени
  • Высокое выходное давление, обеспечивающее дозировку смазки к самым удаленным точкам

Источник: skf.com


Опубликовано: 11 Май 2018 | Другие новости