8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Модульный электромеханический привод

В апреле 2018 г. компания SKF выпустила многофункциональный электромеханический привод, получивший  название CASM 100 . Наличие различных модулей делает его исключительно адаптируемым и способным удовлетворить целый ряд применений в разных секторах.

 

Дизайн данного устройства представляет собой обновленный модуль с базовой платформой, которую SKF  планирует выпускать для удовлетворения будущих потребностей. Унифицированный интерфейс между модулями похож на концепцию кирпичей LEGO, что повышает гибкость устройства, делая его обратно совместимым, обеспечивая удобство соединения и быструю сборку.

Модульный электромеханический привод CASM 100 включает в себя ряд применений, а именно управление сортировочными системами, обрабатывающими и упаковочными машинами, станками для резки, а также контроль над роботами.

Источник: http://evolution.skf.com/


Опубликовано: 28 Апрель 2018 | Другие новости