8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Поступление на склад манжетных уплотнений (сальников) и втулок Speedi-Sleeve(Спиди слив)

В рамках совместного проекта  с ЗАО СКФ, по продвижению стандартных манжетных уплотнений (сальников) и втулок для ремонта валов Speedi-Sleeve(Спиди слив), на российский рынок, на базе нашей компании, был сформирован склад наиболее востребованных стандартных манжетных уплотнений ( исполнение HMS5 RG и HMSA10 RG) и втулок для ремонта валов Speedi-Sleeve (Спиди слив).

Формирование данного склада позволит максимально быстро и полно осуществлять поставки стандартных манжетных уплотнений (сальников)  и втулок для ремонта валов Speedi-Sleeve (Спиди слив) для нужд заказчиков, тем самым уменьшит время простоя оборудования и увеличит эксплуатационный ресурс оборудования.

При необходимости оказываем консультации по подбору и монтажу уплотнений (сальников) и втулок для ремонта валов Speedi-Sleeve.

С наличием на складе можно ознакомиться здесь.

 


Опубликовано: 1 Август 2017 | Другие новости