8 800 201 75 15
с мобильных телефонов и из других регионов
viber  whatsapp

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Пн-Чт: 09.15 - 18.00, Пт: 09.30 - 17.00

Как можно зафиксировать резьбовое соединение?

При эксплуатации оборудования часто возникает необходимость зафиксировать резьбовое соединение. В противном случае под воздействием вибрации или других механических воздействий, может произойти самораскручивание.

»...

Что такое вибродиагностика и для чего она нужна?

Для того, чтобы обеспечить максимальный срок службы подшипников необходим постоянный мониторинг состояния машин и соответственно, самих подшипников качения в процессе работы.

»...

Для чего необходимо использовать уплотнения?

По статистике, около 14% преждевременных отказов подшипников, связано с тем, что тела качения или смазочный материал были загрязнены инородными частицами.

»...

Все вопросы - ответы

Новости

Компактная онлайн система мониторинга оборудования IMx-8

SKF Multilog IMx-8 – это новейшая система мониторинга в реальном времени для раннего обнаружения неполадок в оборудовании, которая позволит повысить надежность и производительность роторных машин. Этот компактный модуль, оснащеный 8 аналоговыми каналами и 2 цифровыми, имеет возможность подключения как к мобильным устройствам, так и ПК для быстрой настройки системы и просмотра результатов измерений. Данные получение от системы помогут избежать внеплановых простоев и планировать ремонты до наступления критических повреждений. Легкая интеграция IMx-8 с облачным хранилищем SKF Сloud позволит обмениваться информацией и проводить удаленный мониторинг экспертами центра SKF. Монтаж системы может проводиться как на DIN рейке, так и в защитные шкафы класса IP 65 в случаях эксплуатации в агрессивных средах. Imx-8 можно использовать без подключения к централизованному ПО. Данные могут храниться во внутренней памяти (4 ГБ) и в случае необходимости произвести анализ замеров на мобильном устройстве через Bluetooth. Независимо от того нужно ли вам диагностировать одну машину или целую фабрику Imx-8 будет отличным решением т.к легко интегрируется с другими блоками в единую сеть.


Опубликовано: 3 Апрель 2017 | Другие новости